LV
RU
Pārliecinoša miljonu izvēle!
metāla durvis
Vakances
«Мы предоставляем сотрудникам возможность реализовывать свой потенциал на благо компании!»
Durvju montētājs

Algas līmenis no 1500-2000 eiro

Pienākumi:

-Darbs ar klientiem.
-Darbs uz rezultātu.

Prasības kandidātiem:
    -Darba pieredze
    -Autovadītāja apliecība B
    -Nopietna attieksme pret darbu
    -Labsirdīgums
    -Pozitīva dzīves pozīcija
    -Atbildības sajūta
    -Komunikabilitāte

      Kontakti 24428617 Tirdzniecības vadītājs: Tatjana Gennadievna

      CV, lūdzu, sūtiet uz torex@torex.lv
      Продавец-консультант

      Уровень зарплаты от 500-850 евро

      ОБЯЗАННОСТИ:

      Миллионы людей каждый день открывают двери Torex.
      Torex -крупнейший завод стальных дверей.
      В новый фирменный салон стальных дверей Torex требуется Продавцы-менеджеры по продажам.
      Новый салон расположен в Саласпилс. Сколас 9.

      • Продажа стальных дверей TOREX.
      • Работа с входящими клиентами в салоне.
      • Работа на результат.
      • Сопровождение и оформление покупки.
      • Работа в салоне стальных дверей TOREX.
      ТРЕБОВАНИЯ:

      • Серьезные намерения в стабильной трудовой деятельности.
      • Доброжелательность. Позитивная жизненная позиция.
      • Ответственность за результат. Продажа во многом зависит от работы менеджера.
      • Коммуникабельность. Умение Устанавливать контакт с клиентом.
      • Пунктуальность.
      • Внимательность в работе с документами.
      УСЛОВИЯ:

      • Заработная плата состоит из фиксированного оклада (500 евро) и % за заказы.
      • Стабильная выплата заработной платы.
      • Удобный рабочий график работы.
      • Обучение и повышение личностного и профессионального уровня.
      • Работа на территории работодателя. Место работы: район Саласпилс Сколас 9.
      Обращаться по номеру 24428617 Руководитель розницы: Татьяна Геннадиевна

      CV просьба высылать на torex@torex.lv

      SIA TOREX Reģ. Nr. 40103891503
      2015-2020 Visas tiesības paturētas
      Izsaukt mērījumu meistaru
      Aizpildiet veidlapu, un mūsu speciālists ar jums sazināsies
      *aizpildiet obligāti visus laukumus

      Nospiežot pogu, Jūs piekrītat savu personas datu apstrādei "privātpolitika"